Поиск новости:
17.10.2016 11:18
ЗИМА С «ОРАНЖЕВЫМ НАСТРОЕНИЕМ»

Зимой, когда окружающая действительность одевается в монохром, хочется взорвать ее ярким цветом! Каким? Конечно, оранжевым!



Оранжевым, как согревающее пламя костра, оранжевым, как мандарины под новогодней елкой, оранжевым, как настроение сноукайтеров во время гонки. Заразить этим настроением всех вокруг и пронести его минимум 400 км на крыльях ветра от Тольятти до Казани! И, пожалуй, это главная задача фан-похода на кайтах и автомобилях «Оранжевое настроение». 



В третий раз в истории сноукайтинга со 2 по 4 января 2017 года самые непоседливые, творческие и отчаянные кайтеры со всего мира отправятся в поход по трем регионам: Самарской, Ульяновской областям и республике Татарстан. Часть великого волжского пути они пройдут (а может пролетят?) на крыльях ветра по замерзшему руслу Волги. Быстро или медленно – неважно! Главное, до конца сохранить позитивный настрой! Об остальном позаботятся организаторы фан-похода «Оранжевое настроение»: поддержат, подскажут, накормят, а при необходимости эвакуируют на базу – греться! На всем протяжении маршрута участников фан-похода будет сопровождать снегоходная группа и автокортеж. 

 


Впрочем, фан-поход «Оранжевое настроение» - это не только экстремальный заезд, но и набор развлечений с оранжевым оттенком ;) Мастер-классы по приготовлению согревающих блюд русской кухни и огненные забавы, посещение музея-заповедника «Булгар» и фантастические природные декорации. Ночевки и питание участников на комфортных теплых базах отдыха запланированы на всем протяжении маршрута. 
А завершится фан-поход фестивалем активного отдыха "Оранжевый ветер", который раскрасит яркими красками лед на реке Казанке у стен Казанского Кремля 7 января 2017 года. 


А еще недавно у нас появился маленький повод для гордости: фан-поход «Оранжевое настроение» вошел в шорт-лист Национальной премии «Маршрут года» в номинации «Лучший приключенческий маршрут» и надеемся на победу!



#snowkiterussia #wissa2017 #силаветра #silavetra #чемпионатмира #жигморе #оранжевоенастроение #оранжевыйветер #toke #кайт #кайтинг

#кайтер #сноукайтинг#фестивальспорта #автопробег #поход #trip #тольятти #togliatti #казань #болгар #онего #петрозаводск #волга

#активныйотдых #зимнийфестивальактивногоотдыха#самоежаркоесобытиезимы #великийволжскийпуть #турмаршрут #межрегиональныетуры


 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 967 485 54 89 - Наталья Яштынгина - Рук. тур. группы
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: