Поиск новости:
15.11.2023 16:35
ПОСЛЕДНИЕ ЧАСЫ НА СКИДКУ

15 ноября на календаре, а это значит, что истекают последние часы… Тик-так, тик-так, кто тянул до последнего, ждал знака и красных фонарей последнего вагона уходящего поезда?!



Это последний шанс забрать места в фан-поход «Оранжевое настроение» с 10% скидкой! Едем с нами топит лед и черпать эмоции в самом начале нового года.

Напомним, старт 2 января 2024 года стартуем из Ягодного и 7 января 2024 финишируем в Казани (Республика Татарстан). Итого 5 дней и 5 ночей полного погружения в кайтинг и один, шестой бонусный день для прогулок и отдыха в столице Татарстана!

Самое уютное кайт-путешествие с ароматом глинтвейна и мандаринов.

✓Стать частью крылатой стаи, которая мчит с юга на север по ледовой акватории. Только ты, твои единомышленники, ветер в стропах и Великая Волга.

✓Обкатанный маршрут с теплыми ночевками, баней, горячими ужинами, глинтвейном и мандаринами и возможностью неторопливо обсудить впечатления дня.

✓Расширить географию и возможности путешествий. Открываем новые споты поблизости и оригинальные маршруты.

✓Возможность взять с собой семью. Пока один пробует силу волжского ветра, другой осматривает достопримечательности по пути, а вечер вы проводите вместе! Кстати, семейным парам полагается сидка 10%!

✓Отличная компания, заряд витамина С и праздничного настроения! А уверенным в своих силах новичкам - прыжок через пару уровней мастерства до профи.


Включено: проживание, трансфер между точками и подбор, мандарины, еда и поддержка начинающих на дистанции.

Цена 25 000 руб. Пиши по ☎ +7 927 261 38 98 (telegram, WA) Евгении Котляровой.

Летим с нами за оранжевым настроением!

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 967 485 54 89 - Наталья Яштынгина - Рук. тур. группы
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: