Поиск новости:
25.12.2018 12:00
5 ПРИЧИН ОТПРАВИТЬСЯ В ФАН-ПОХОД «ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ»

ПРИЧИНА № 5. БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЫХ



Самое яркое приключение зимы без учета скидки обойдется тебе в сумму от 10 000 рублей до 16 590 рублей. В зависимости от выбранного пакета вы можете рассчитывать на полный пансиона на четыре или семь дней.

 

Что получаем за эти деньги? 

 


Загибай пальцы: любимый вид спорта в компании единомышленников и профессиональных инструкторов, теплые ночевки на комфортабельных базах отдыха, завтраки и поздние обеды, «витаминный допинг», развлекательная и экскурсионная программа, группа сопровождения с автомобилями и судном на воздушной подушке ЖУК-4 для эвакуации.

 

Скучать будет некогда, оранжевого настроения хватит на год вперёд - проверено!

 

 

Стоит ли говорить, что попытка найти похожее времяпрепровождение в пределах России обречена на фиаско. Традиционный автобусный тур в Казань из Тольятти на одного взрослого с размещением в гостинице сомнительной комфортности обойдется минимум в 7 200 рублей на три дня. Заграничные туры едва ли смогут составить конкуренцию даже самому дорогому нашему пакету «Максимум оранжевого». Даже если сравнить фан-поход «Оранжевое настроение» с традиционным «диванным» отдыхом - всё равно окажетесь в выигрыше.

 

Летим с нами!  

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 967 485 54 89 - Наталья Яштынгина - Рук. тур. группы
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: