Поиск новости:
12.11.2019 11:00
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ

Прежде, чем совершить что-то ценное, грандиозное и важное, бывает, что нужно остановиться и подумать...



Оглядеться вокруг, как учат психологи, сделать вдох и выход, как наставляют йоги или перекурить, как говорят сторонники вредных привычек.

 

 

После пяти лет новогоднего оранжевого нон-стопа команда SNOWKITERUSSIA приняла решение ПОСТАВИТЬ НА ПАУЗУ проект фан-похода «Оранжевое настроение». Всего на один год, всего на одну зиму 2020!

 

 

Нет, нам не надоело. И, нет, мы не устали. Просто в этом сезоне хочется сосредоточиться на большом и чрезвычайно значимом для нас деле. Важном для каждого из нас, важном для тольяттинцев и очень нужном для всего нашего любимого города. Мы уверены - вы тоже оцените! 

 

 

Его название - Марафон «Жигулёвское море-020», и мы безмерно рады будем видеть всех вас на этом жарком зимнем событии в Тольятти. Тот самый, знакомый многим марафон, должен получить новый спорт-заряд, стать еще круче, ярче и интереснее!

 

 

Мы, по-прежнему, ждем вас на этапах «Кубок Волги» по сноукайтингу , приглашаем на финальный этап IKA (кстати регистрация идёт полным ходом) и на фестиваль «Жигулёвское море - любимому городу!» с 26 февраля по 2 марта 2020 года.

 

 

Кстати, те, кому все же требуется волжский ветер, свобода и порция «Оранжевого настроения» - пишите Евгения Ракушева! У неё есть предложение для самых отчаянных детей ветра под кодовым названием #ВВП!

 

Этой зимой по-прежнему будет жарко! 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 967 485 54 89 - Наталья Яштынгина - Рук. тур. группы
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: