Поиск новости:
14.11.2016 23:06
В ЧЕМ СИЛА, БРАТ? В ВЕТРЕ

Их стихия - лед и волны, их направление - вперед, а движущая сила - сила ветра.



«Сила Ветра» - это и название серф-станции, которая появилась на берегу Жигулевского моря более 10 лет и спортивного клуба, объединяющего кайтеров и виндсёрферов Тольятти и Самары. 



Более тысячи в Самарском регионе тех, кто смог управлять силой ветра, благодаря инструктору и основателю спортклуба «Сила Ветра» Алексей Ражев. Сколько за это время новичков (детей и взрослых) обрели крылья, подружились с волной, а потом и победили в соревнованиях самого разного уровня по кайтингу и виндсерфингу - уже и не сосчитать. И медали высшей пробы в копилке команды «Силы Ветра» - не редкость. Немаловажно, что инструкторы «Силы Ветра» - Алексей Ражев и Евгения Ракушева- действующие спортсмены, которые каждый год показывают высокий спортивный уровень. 



Впрочем, обучение начинающих и поддержка опытных спортсменов не единственное направление деятельности серф-станции. Здесь так же предоставляют снаряжение в прокат и активно помогают практикующим спортсменам в приобретении матчасти. «Сила Ветра» является региональным представителем известных кайтовых брендов ПарААвис, FLYSURFER, OZONE, AEROS, Crazyfly и др. Через Клуб можно приобрести оборудование для виндсерфинга таких ведущих мировых фирм как MauiSails, Nail Pryde, Point 7, Severne, Starboard, AHD и др.

 

 
И наконец, в 2006 году СК «Сила Ветра» стал организатором марафона «Жигулевское море», в рамках которого трижды проходил Чемпионат России, а через 10 лет и инициатором проведения на Куйбышевском водохранилище Чемпионата мира WISSA-2017. И клуб остается открыт для всех, кто не мыслит себя без ветра, воды, снега, ощущения свободы и активного отдыха. 

 

 



#KITEFRIENDLY #силаветра #silavetra #snowkiterussia #toke #трансонего #wissa2017 #чемпионатмира #жигморе

#оранжевоенастроение #оранжевыйветер #кайт #кайтинг #кайтер #сноукайтинг #фестивальспорта #автопробег

#поход #trip#тольятти #togliatti #казань #болгар #онего #петрозаводск #волга #активныйотдых

#зимнийфестивальактивногоотдыха#самоежаркоесобытиезимы #великийволжскийпуть #турмаршрут #межрегиональныетуры

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 967 485 54 89 - Наталья Яштынгина - Рук. тур. группы
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: