Поиск новости:
14.12.2016 11:30
20 ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ SNOWKITERUSSIA-2017. ПРИЧИНА № 7

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОТДЫХ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ



Зима не часто балует поводами для совместного семейного отдыха: поход в лес, сеанс в кино, поездка в деревню... в общем-то все. Но SNOWKITERUSSIA-2017 - это событие, где будет интересно всем: мамам и папам, бабушкам и дедушками, малышам и подросткам! В череде событий SNOWKITERUSSIA запланировано три фестиваля: «Оранжевый ветер» в Казани (7 января), «Жигулевское море. SNOWKITE МАСЛЕННИЦА» в Тольятти (25-26 февраля) и «ОНЕГО» на набережной г. Петрозаводска (4-5 марта). И каждое из них это целый день (а то и два!) всевозможных зимних активностей, где никто не успеет заскучать!

 

Шоу воздушных змеев –для самых маленьких, сеты от модных DJ-ев для тех, кто постарше и готов тусоваться до рассвета. Катание на собачьих упряжках придется по нраву мамам, а мастер –классы по зимнемукайтингу и виндсерфингу- папам. Масштабная развлекательная программа с участием музыкальных коллективов объединит все поколения!

 

Кстати, бабушек с дедушками обязательно бери с собой! Баяниста не обещаем, но оказаться причастными к самому жаркому событию зимы старшему поколению точно не помешает! Пусть знают о модных увлечениях внуков (и не забудь с любимой Ба сделать пару селфи на фоне многоцветья парусов)! Вечернее шоу «Танцы слонов» и лазерные инсталляции вся семья будет вспоминать еще долго! А на SNOWKITE МАСЛЕНИЦЕ еще планируем устроить грандиозный SNOWперсоманс, посвященный проводам зимы! Ух, сами уже в нетерпении потираем руки, слегка поторапливаем время и придумываем все новые и новые приятные сюрпризы!

 

#snowkiterussia #toke #трансонего #wissa2017 #чемпионатмира #жигморе #оранжевоенастроение #оранжевыйветер #кайт #кайтинг #кайтер #сноукайтинг #фестивальспорта #автопробег #поход #trip #тольятти #togliatti #казань #болгар #онего #петрозаводск #волга #активныйотдых #зимнийфестивальактивногоотдыха #самоежаркоесобытиезимы #великийволжскийпуть #турмаршрут #межрегиональныетуры

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 967 485 54 89 - Наталья Яштынгина - Рук. тур. группы
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: