Поиск новости:
14.12.2016 11:51
«ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ» ПРИДЁТ ВМЕСТЕ С НОВЫМ ГОДОМ!

Чуть больше двух недель осталось до того момента, когда...



Чуть больше двух недель осталось до того момента, когда на крыльях ветра обладатели «Оранжевого настроения» отправятся в фан-поход на кайтах и автомобилях из Тольятти и до Казани.

 

Большинство мест уже зарезервировано, но списки участников подвижны. Кто-то в силу изменившихся личных обстоятельств вынужден отказаться от этого приключения. А кто-то наоборот вдруг понял, что Новый год не праздник, если настроение не оранжевое!:) Поэтому, наш сайт пока остается открыт для приема заявок http://orangemood.snowkiterussia.com!

 

Кстати, для тех, кто уже заявился есть возможность приехать заранее и встретить Новый год в компании единомышленников в Ягодинскомлесу,а первого января отправиться в баню.

 

Кроме того, будет возможность разведать обстановку. Но забегая вперед порадуем: лед уже встал на всем протяжении маршрута. Даже за две недели до старта можно отметить отметить безопасную ледовую обстановку, позволяющую осуществить впервые за три года снегоходную поддержку.

 

И да, прекрасная новость: сопровождать участников будут автомобили LADA LARGUS CROSS и LADA XRAY! Эгегей, всем ветра и «оранжевого настроения»!

 

 

#оранжевоенастроение #snowkiterussia #оранжевыйветер #toke #трансонего #wissa2017 #чемпионатмира #жигморе #кайт #кайтинг #кайтер #сноукайтинг #фестивальспорта #автопробег #поход #trip #тольятти #togliatti #казань #болгар #онего #петрозаводск #волга #активныйотдых #зимнийфестивальактивногоотдыха #самоежаркоесобытиезимы

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 967 485 54 89 - Наталья Яштынгина - Рук. тур. группы
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: