Поиск новости:
26.12.2016 09:54
ОРАНЖЕВЫЕ КАНИКУЛЫ

Мандарины? Закупаем! Снег? Насыпаем! Ветер? Уже заказали!



За неделю до дня Х – дня старта мега фестиваля SNOWKITERUSSIA -2017 напоминаем о грядущих событиях. Январь обещает стать активным и оранжевым, потому что с 1 по 7 января 2017 года состоятся целых три события: фан-поход на кайтах и автопробег «Оранжевое настроение», второй этап Кубка России по сноукайтингу «Оранжевый ветер» и фестиваль «Оранжевый ветер» у стен Казанского Кремля.
Показать полностью…



Итак, обо всем по порядку:

 

  • Со 2 по 4 января 2017 года состоится фан-поход на кайтах и автомобилях по маршруту: Тольятти-Старая Майна-Болгар-Казань. Спортсмены на собственном оборудовании отправляются в поход по руслу Волги в заданном направлении с комфортными ночевками в Старой Майне ("Русский берег") и в Болгаре. Туристам предстоит пройти по тому же маршруту, но по берегу на автомобилях LADA и с развлекательной программой, включающей в себя различные виды зимних активностей, гастрономические мастер-классы и экскурсионную программу. Более подробная информация по программе на сайте: http://orangemood.snowkiterussia.com/ Желающих начать год с «Оранжевым настроением» набралось 44 человека!

 

 

  • С 5 по 7 января 2017 года – второй этап Кубка России по парусному спорту в классах сноукайтинг курс-рейс-доска и сноукайтинг курс-рейс-лыжи «Оранжевый ветер» в Казани. 5 и 6 января спортсменов будет ждать курс-рейс по акватории Волги . Принимать спортсменов будет кайт-станция Брюсово. Кстати, там же можно будет хранить и обслуживать снаряжение, согреваться до и после гонок, вести разговоры про парафины и канторезы ). На сегодняшний день в Оргкомитет соревнования поступило уже 50 заявок! И регистрация еще не завершена. Подробнее на сайте: http://orangewind.snowkiterussia.com/

 

 

  • 7 января спортсменов ждет слалом у стен Казанского Кремля, а всех жителей и гостей третьей столицы самый жаркий зимний фестиваль. Слалом среди кайтеров дополнят шоу воздушных змеев «Театр Ветра» Владимира Бобылева, мастер-классы по кайтингу и завораживающий танец воздушных шаров «Танец слонов». На площадке фестиваля будет большое количество всевозможных зимних активностей: катания на собачьих упряжках и тюбах, конкурсы, народные забавы на свежем воздухе и кулинарные мастер-классы.Так же главную площадку фестиваля украсит экспозиция ярких автомобилей LADA VESTA и LADA XRAY! финале участников ждет лазерное шоу с проекцией на воздушные шары и фейерверк.

 


Начинаем новый год с оранжевым настроением!

 

 


#snowkiterussia#лада#Lada#жигморе#оранжевоенастроение#оранжевыйветер#кайт#кайтинг#кайтер#сноукайтинг

#фестивальспорта#автопробег#поход#trip#тольятти#togliatti#казань#болгар#автопробег#волга

#активныйотдых#зимнийфестивальактивногоотдыха#самоежаркоесобытиезимы

#великийволжскийпуть#турмаршрут#межрегиональныетуры

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 967 485 54 89 - Наталья Яштынгина - Рук. тур. группы
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: