Поиск новости:
30.12.2016 01:40
ЧТО ПРИНЕСЕТ «ОРАНЖЕВЫЙ ВЕТЕР»?

Все громче шелест крыльев и все очевиднее порывы «Оранжевого ветра», приближающегося к Казани.



С 5 по 6 января на акватории Волги вблизи кайт-станции Брюсово пройдет второй этап Кубка России по парусному спорту в классах сноукайтинг курс-рейс-доска и сноукайтинг курс-рейс-лыжи. 7 января при выполнении обязательной программы пройдет слалом в рамках фестивальной программы «Оранжевый ветер» у стен Казанского Кремля». Впрочем, паруса и крылья под стенами древней цитадели не единственное, чем будут удивлять гостей и жителей третьей столицы организаторы фестиваля SNOWKITERUSSIA-2017 В большом списке активностей развлечение по душе найдут и любители активных занятий на свежем воздухе, и творческие натуры, и интеллектуалы; и взрослые, и дети, и тинейджеры.

 

ДЛЯ НЕУГОМОННЫХ И КРЕАТИВНЫХ

Если вы уже с некоторым чувством зависти смотрите на опытных кайтеров, то начинать первые опыты по укрощению ветра можно с запуска воздушных змеев. Да-да, зимой! Самое время!

Кроме того, будет возможность применить свои творческие способности в создании городских арт-объектов. Пленку натянут, краски дадут, твоя задача, чтобы оранжевого было побольше!

А можно заниматься снеготворчеством: лепить и раскрашивать скульптуры из снега. И даже принять участие в изготовлении ледяной модели LADA X-RAY в натуральную величину! Что же касается лабиринта из снега – это, несомненно, заинтересует юных любителей непростых путей и нетривиальных решений.

 

ДЛЯ СПОКОЙНЫХ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ

Тем, кто не готов тратить много энергии и больше настроен на созерцание, будет интересно принять участие в мастер-классе по варке особого «варенья для настроения». Секретный рецепт, конечно же будет раскрыт, но только самым внимательным и терпеливым.

Подкрепившись, можно будет принять участие в самом массовом запуске воздушных шаров оранжевого цвета. Да, еще больше оранжевого! В избытке его будет и в нашей фотозоне: все краски лета среди зимы - на «Оранжевом ветре» возможно и такое!

Впрочем, запланировали организаторы и еще одно супердейство - катание на воздушных шарах. Это развлечение доступное для всех желающих, позволит взглянуть на город с высоты птичьего полета. А уже в вечернее время эти воздушные шары станут фоном для завораживающего лазерного шоу.

 

ДЛЯ АЗАРТНЫХ И СМЕЛЫХ

Для тех, кто относит себя к этой категории «фестивального населения» великое разнообразие зимних активностей обеспечено!

Мастер-классы по сноукайтингу от местных «укротителей ветра», строительство и осада снежной крепости и непременные снежковые бои, перетягивание каната и ходьба на лыжах великана. Заручившись дружеской поддержкой можно попытать счастья и в розыгрыше призов от бренда LADA. Состав призового фонда организаторы пока не раскрывают )))

 

В общем, рассказывай друзьям, собирай команду и назначай встречу 7 января у елки на площадке у чаши Казанского ЗАГСа!

 

 

#оранжевыйветер #snowkiterussia #кайт #кайтинг #кайтер #сноукайтинг #фестивальспорта #автопробег #поход #trip #тольятти #togliatti

#казань #болгар #волга #активныйотдых #зимнийфестивальактивногоотдыха #самоежаркоесобытиезимы

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 967 485 54 89 - Наталья Яштынгина - Рук. тур. группы
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: