Поиск новости:
14.02.2017 15:46
20 ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ SNOWKITERUSSIA-2017. ПРИЧИНА № 14

СТАТЬ ПЕРВЫМ И ПОКА ЕДИНСТВЕННЫМ В МИРЕ ОБЛАДАТЕЛЕМ ТИТУЛА – SNOWMAN



Троюродный брат Бэтмена, племянник Капитана Америки и тайная страсть Женщины-кошки – SNOWMAN. Он сторонник здорового образа жизни, быстро бегает, далеко прыгает, обожает экстрим и, главное, он - победитель первого российско-европейского зимнего экстремального марафона «SNOWMAN 2017».


Показать полностью… Его имя пока не знает никто, но тайное станет явным 25 февраля на фестивале «Жигулёвское море», который пройдет в рамках Чемпионата мира WISSA-2017.

Экстремальный марафон «SNOWMAN 2017» - это три километра специально подготовленного ландшафта, более 16-ти препятствий и неизмеримое количество адреналина. Сугробы по колено, горки снежного человека, тропа майора Пейна, «снежная битва» и многое другое ждет на этой дистанции смельчаков, рискнувших побороться за звание лучшего. Организаторы обещают, что зрителям будет предоставлена возможность непосредственно побыть участниками этого марафона и поддержать бегунов.

 

  • Старт назначен на 11 часов утра 25 февраля 2017 года. Причем, открытию будет предшествовать супер-энергичная разминка от спортивного сообщества Будь в тонусе – не пропусти!

 

  • На старте ждут как гордых одиночек, так семейные дуэты, компании друзей и коллег. Важный момент: регистрироваться нужно заранее на сайте http://snowman63.ru. Там же можешь оплатить своё участие. Причем, цена будет меняться в зависимости от того, будешь ты один или в компании.

 

  • А в финале мероприятия помимо гордого звания SNOWMAN победители смогут рассчитывать на долю в призовом фонде (35 тысяч) и подарки от спонсоров.

 

 

Больше подробностей и деталей можно уточнить по тел. 8 937 100 01 45
Проверь себя - сразись за звание SNOWMAN!!!

 

Спонсор тематический зоны ЖК "Матрешка"

 

Где и когда: 25 февраля 2017 года, Набережная Автозаводского района, г. Тольятти, Спортивная, 23.

 

 


#snowman #snowman2017 #жкматрешка #Sporttown #snowkiterussia #wissa2017 #силаветра #silavetra #чемпионатмира #worldchampionship

#worldcup #жигморе #zhigmore #zhigulyovskoesea #активныйотдых #зимнийфестивальактивногоотдыха #жаркоесобытиезимы #LADA

#LADAприглашает #XRAY#LADALARGUSCROSS #тольятти #togliatti

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 967 485 54 89 - Наталья Яштынгина - Рук. тур. группы
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: