Поиск новости:
14.11.2017 15:58
5 ПРИЧИН ОТПРАВИТЬСЯ В ФАН-ПОХОД «ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ».  ПРИЧИНА №4. НОВЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ.

Что ты знаешь о законах перемены погоды? Можешь сходу сказать откуда дует ветер и когда начнется снег? А сноукайтеры могут!



ПРИЧИНА №4. НОВЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ.

 

Сноукайтеры вообще иногда производят впечатление ясновидящих: «Через два километра закончится ветер»,«К вечеру начнется метель», «После 11 подует север».

 


Тем, чьи знания о природе заканчиваются воспоминаниями из школьного курса о круговороте воды в природе (а нас таких большинство), все это кажется почти эзотерикой. Но дети ветра тебе скажут, что это базовые знания об аэрологии и метеорологии. И ты можешь рассчитывать на экспресс-курс и ответы на самые частые вопросы: почему из-под туч дует сильнее, как низкие облака могут «задавить» ветер и что кроется за житейским наблюдением «Чайка ходит по песку - предвещает нам тоску».

 


Это все теоретические знания, но и практические умения в фан-походе можно прокачать неплохо. Ты узнаешь как поднимать кайт, куда тянуть стропы, вспомнишь как надеваются лыжи и, наконец, совершишь первый в своей жизни полет. Если ты не новичок в кайтинге, то тебе все равно будет чему научиться в кругу единомышленников. Впитаешь атмосферу спорта, здорового азарта и абсолютной любви к жизни во всех ее проявлениях. А дальше сквозняком из твоей жизни вынесет скуку, размеренность и покой. Теперь ты в братстве ветра, лови новые краски жизни и жадно впитывай новые ощущения.

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 967 485 54 89 - Наталья Яштынгина - Рук. тур. группы
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: