Поиск новости:
13.11.2018 17:27
ОРАНЖЕВЫЙ НОВЫЙ ГОД

Чтобы встретить Новый год потрясающе, вовсе не нужно далеко ехать. Или лететь. Фантастический праздник начнётся 31 декабря 2018 года по адресу: Самарская область, г. Тольятти, пансионат «Электроник-Дубрава».



В нашем распоряжении - целый корпус, ледяная акватория Жигулёвского моря, сосновый лес одетый в белую шубу, расцвеченное крупными звездами новогоднее небо – все это застыло в ожидании. В ожидании твоих шагов.

 

Это будет самая необычная встреча Нового года. До самого боя курантов мы будем ловить ветер с Жигулевских гор, кататься на коньках и лыжах. Потом звон бокалов, и яркий костер, и встреча Нового года по- самарскому и по- московскому времени. Утром снова каталка без ограничений, горячий глинтвейн, вечерняя баня и оранжевое настроение. Пожалуй, лучший подарок, который можно себе подарить! 

 

Собирайте родных и друзей, готовьте матчасть - праздничное настроение уже включено. Новогоднее меню в разработке, с пожеланиями - к  Евгения Ракушева. Радостными впечатлениями обеспечим. На год вперед.

 

Цена вопроса всего 990 рублей.

 


Больше подробностей о фан- походе «Оранжевое настроение» здесь 
 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 967 485 54 89 - Наталья Яштынгина - Рук. тур. группы
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: