Поиск новости:
07.11.2018 15:48
7 ЧУВСТВ ЗИМЫ. ЗРЕНИЕ.

Однажды белого цвета станет очень много. Ты проснешься с утра, посмотришь в окно, а там все белое.



И какое-то удивительное волнение появится внутри. Как будто там, за окном родился какой-то новый мир и ты невольный свидетель этого. Унылая куча рубленных веток за окном, скамейки с облупившейся краской, свежеуложенный асфальт - все станет как будто наполненным светом и белым-белым до боли в глазах.

 

Кроме белого в зиме будет еще много серебра. Особенный восторг - это когда отдельные, ладные снежинки густо сыпятся с неба в солнечный день! Как будто там, на небе, кто-то неловко открыл банку с блестками и стряхнул ее содержимое на нас, живущих на земле. И в тот же миг все стало каким-то праздничным и немножко волшебным.

 

Впрочем, рано или поздно белый начнет утомлять и захочется яркости. И похоже не тебе одному, потому что в окнах внезапно начнут загораться цветные гирлянды. А ты внезапно задумаешься о необходимости добавить той (или тому) кто отражается в зеркале немного цвета! И пойдешь за новой шапочкой с рыже-бирюзовыми полосками, курткой цвета майской зелени или синими варежками с веселыми оленями на них. А потом вкрадчиво напишешь в тайном чатике тем, кого не видел с прошлого снега: «А не пора ли нам…». «Пора!» - откликнутся они и вы помчите туда, где белый еще белее и яркие цвета еще ярче.

 

А какие цвета в твоей зиме?

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 967 485 54 89 - Наталья Яштынгина - Рук. тур. группы
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: