Поиск новости:
24.12.2018 11:00
7 ЧУВСТВ ЗИМЫ. ЧУВСТВО СНЕГА.

Если ты однажды решишь, что в этом мире совсем не осталось волшебства-посмотри на падающий снег. В хаосе летящих снежинок есть какая–то необъяснимая магия.



Самое лучшее - смотреть сквозь густой снег на свет фонаря. Или выйти из дома и позволить снегу опуститься на голову и плечи. Белая пелена будет мягко окутывать, создавая ощущение полной нереальности мира. И вот ты уже не идешь, а летишь, не касаясь земли. И уже непонятно: целый ты или разлетелся на бесконечное множество разновеликих снежник.

 

А можно сесть за руль и гнать вперед, пробивая длинным лучом фар дорогу в этом кружащемся космосе. И будет полное ощущение, что ты одновременно стоишь и движешься во всех направлениях сразу, вслед за снежными комочками. И нет этому ни конца ни начала. Ты здесь и повсюду. Един и бесконечен.

 

Еще приятнее отдаться соблазну нырнуть в свежевыпавший снег. Легко и с удовольствием как это делают собаки и дети. И барахтаться в холодном пухе, изображая снежного ангела. А потом просто лежать и ни о чем не думать. И тогда мир замирает. Даже холода не чувствуется. Ты просто лежишь, открывая и закрывая глаза. А снег идет. И снежинки падают на лицо, цепляются и тают. Подумать только в каждой снежинке - капли воды со всего мира. Они касались кого-то в той далекой стране, где ты никогда не был. Разные люди, звери, птицы, растения и рыбы - все они в каждой снежинке. И ты часть этого круговорота и часть большого мира. Он перемешивается не спутываясь. Великий порядок переходящих друг в друга форм.

 

Может чудес и не бывает, но частичка чего-то волшебного явно существует в этом мире. И мы называем это снегом.

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 967 485 54 89 - Наталья Яштынгина - Рук. тур. группы
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: