Поиск новости:
03.11.2016 10:53
20 ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ SNOWKITERUSSIA-2017.ПРИЧИНА №3

Стать участником и зрителем «Театра ветра»



Вот только представь: поднимаешь глаза к небу, а над тобой пролетает огромный кит и что-то тихонько напевает. Это же нереально прекрасно! Ну ладно, быть может кит обойдется без вокализаций, в конце концов киты (в отличие от дельфинов) в этом замечены не были. Но то, что зрелище будет нереально прекрасным - это факт! И ты сможешь увидеть это своими глазами на #SNOWKITERUSSIA – 2017.

 

Нет, у организаторов не помутился рассудок и нет повода подозревать их в заведомом подлоге - просто гость всех фестивальных площадок единственный в нашей стране «Театр ветра» Владимира Бобылева. Владимир Бобылев- первый кайтер России, легенда отечественного кайтсерфинга, первый Чемпион России по фристайлу в сноукайтинге, кайтсерфинге, лендкайтинге и обладатель самой большой коллекции воздушных змеев.

 

У него их сотни, а может и тысячи: от традиционных детских «летучек» до футуристических гигантских воздушных змеев до 60 метров в длину! Есть и традиционные драконы разных форм и причудливые птицы, в том числе и пингвины (летающие!), бабочки и цветы, осьминоги и акулы, медведи и собаки. Да-да, все способные подняться на немыслимую высоту.

 

Каким бы ни был по размеру змей и как бы не выглядел- он был и остается духом неба, позволивший дотянуться до бесконечности и взять в свои руки управление самой капризной из стихий. Общение с воздушными змеями даже самого сурового взрослого возвращает в беззаботное детстве когда мир был полон чудес и охотно верилось, что киты могут легко подняться в воздух. А что уж говорить о детях-для них это будет одно из самых ярких представлений!

 

НА #SNOWKITERUSSIA – 2017 "Театр ветра" обещает фантастический экспириенс от всемирно известных кайтмейкеров и ночное воздушное представление с участие фосфоресцирующих гигантских летучих змеев.

 

P.S. Воздушные змеи, как и кайты, расправляют крылья только когда есть ветер. Поэтому будем шаманить, но если вдруг окажется штиль- мы все равно сумеем вас удивить! Чем? Об этом в следующий раз:)

 

 

 

 

#snowkiterussia #wissa2017 #силаветра #silavetra #чемпионатмира #жигморе #оранжевоенастроение #оранжевыйветер #toke #кайт #кайтинг #кайтер #сноукайтинг #фестивальспорта #автопробег #поход #trip #тольятти #togliatti #казань #болгар #онего #петрозаводск #волга #активныйотдых #зимнийфестивальактивногоотдыха #самоежаркоесобытиезимы #великийволжскийпуть #турмаршрут #межрегиональныетуры

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 967 485 54 89 - Наталья Яштынгина - Рук. тур. группы
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: